FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL: Патч-корд волоконно-оптический

Цена: 563 руб.

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Категория:

Описание

Технические характеристики FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL: Патч-корд волоконно-оптический

Вид

Оптический

Разъемы

LC-SC

Тип

SM 9/125 (OS2)

Длина, м

5

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Патч-корд волоконно-оптический FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL: Патч-корд волоконно-оптический”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Оборудование и материалы для радиофикации

X