TL-SM321B: sfp-модуль

Цена: 1412 руб.

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм/RX:1550нм, одномодовый, 10км

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Описание

Технические характеристики TL-SM321B sfp-модуль

Описание

Предназначение устройства:
TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность.

ОСОБЕННОСТИ:
• WDM Двунаправленный SFP модуль
• Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю
• Передача: 1310 нм / Прием: 1550 нм
• Встроенный блок питания +3,3В
• Устройство работает в паре с TL-SM321A
• Поддержка технологии Plug-and-Play
• Совместим с сериями: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L

Характеристики:
Стандарты и протоколы: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны: TX: 1310 нм / RX: 1550 нм
Блок питания: 3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения: FCC, CE
Кабель : Одномодовый
Тип волокна: 9/125 um Одномодовый
Максимальная длина кабеля: 10 км
Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
Тип порта: LC/UPC
Рабочая температура: 0°С~70°С
Температура хранения: -40°С~80°С
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% – 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% – 90%, без образования конденсата

  • Производитель: TP-Link
  • Базовая единица: шт
  • Масса, кг: 0.05
  • Габаритные размеры, мм: 130x90x57

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на TL-SM321B просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • sfp-модуль TL-SM321B
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на TL-SM321B или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Оборудование и материалы для радиофикации

X