SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптического волокна Moxa SSFP-1FEMLC-T

Цена: 11436 руб.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Категория: Метка:

Описание

Технические характеристики SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптического волокна Moxa SSFP-1FEMLC-T

Описание

Характеристики:
Интерфейс
Количество портов: 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Длина волны: 1300 нм
Мощность передатчика, дБм: -8
Чувствительность приёмника, дБм: -34
Допустимые потери в канале связи, дБм: 26
Тип оптоволоконного кабеля: 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи: до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм: -3
Количество используемых волокон: 2
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C: -40 ~ +85
Рабочая влажность, %: 5 ~ 95
Температура хранения, град. C: -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм: 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса: Алюминий

  • Производитель: Moxa
  • Базовая единица: шт
  • Дальность действия: 40000 м
  • Количество портов: 1
  • Рабочая температура °C: -40…+85
  • Масса, кг: 0.1
  • Габаритные размеры, мм: 8.4×13.4×56.6

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • SFP-модуль 100BaseFX для многомодового оптического волокна Moxa SSFP-1FEMLC-T
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Оборудование и материалы для радиофикации

X