PT-ST-50 (7329c): Пигтейл оптический

Цена: 79 руб.

Шнур волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта OМ3, ST/UPC, LSZH, желтый, 1.5м.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Категория:

Описание

Технические характеристики PT-ST-50 (7329c): Пигтейл оптический

Соответствие стандартам

ISO/IEC 11801 OM3; ITU-T G.651

Тип оболочки

LSZH

Тип оптического волокна

Многомодовый 50/125 мкм; OМ3/G.651

Цвет изоляции

синий

Разъемы

ST

Диапазон рабочих температур, °С

-20…+50

Класс полировки

UPC

Длина, м

1.5

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на PT-ST-50 (7329c) просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Пигтейл оптический PT-ST-50 (7329c)
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на PT-ST-50 (7329c) или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “PT-ST-50 (7329c): Пигтейл оптический”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Оборудование и материалы для радиофикации

X