Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)

Цена: 687 руб.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Описание

Технические характеристики Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)

Описание

Назначение:
Одномодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. Разъемы между собой соединены съемной клипсой. Схемы дуплексного патч-корда могут быть легко изменена по желанию клиента.

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Основные характеристики:
Тип разъемов: LC – LC
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: duplex
Количество в упаковке: 1
Цвет кабеля: желтый
Внешняя оболочка: LSZH
Толщина оболочки: 2 мм
Длина: 1 м
Класс полировки разъема 1: UPC
Класс полировки разъема 2: UPC
Разъем 1: LC
Разъем 2: LC

  • Производитель: Hyperline
  • Базовая единица: шт
  • Материал оболочки: LSZH
  • Цвет: Желтый
  • Масса, кг: 0.25
  • Габаритные размеры, мм: 150x120x20

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M)
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Оборудование и материалы для радиофикации

X