NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY: Кросс оптический 19″

Цена: 2755 руб.

Оптический кросс 19″, 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Описание

Технические характеристики NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY

Назначение изделия

Предназначен для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в посадочные места на фронтальной части кросса.

  • Высота, U: 1
  • Количество портов: 24
  • Тип портов: SC/UPC
  • Количество вводов: 2
  • Габаритные размеры, мм: 405х210х44

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Кросс оптический 19″ NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Оборудование и материалы для радиофикации

X