NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001: Патч-корд оптический многомодовый

Цена: 605 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, аква, 1м.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Категория: Метка:

Описание

Технические характеристики NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001

  • Вид: Оптический
  • Тип: Многомодовый
  • Разъемы: LC-SC
  • Длина, м: 1
ВидОптический
РазъемыLC-SC
ТипМногомодовый
Длина, м1
  • Вид: Оптический
  • Тип: Многомодовый
  • Разъемы: LC-SC
  • Длина, м: 1

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001 просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Патч-корд оптический многомодовый NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на NMF-PC2M3C2-SCU-LCU-001 или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.



Оборудование и материалы для радиофикации

X