NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002: Патч-корд оптический одномодовый

Цена: 161 руб.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Описание

Технические характеристики NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002

  • Вид: Оптический
  • Тип: Одномодовый
  • Разъемы: FC-FC
  • Длина, м: 2
Вид: Оптический
Разъемы: FC-FC
Тип: Одномодовый
Длина, м: 2
  • Вид: Оптический
  • Тип: Одномодовый
  • Разъемы: FC-FC
  • Длина, м: 2

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002 просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Патч-корд оптический одномодовый NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002 или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Оборудование и материалы для радиофикации

X