Модуль SFP+ Gigalink GL-OT-ST20LC2-1270-CWDM

Цена: 8395 руб.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Описание

Технические характеристики Модуль SFP+ Gigalink GL-OT-ST20LC2-1270-CWDM

Описание

Описание:
Серия GL-OT-ST20LC2 10Gb SFP+ – модуль для линий связи до 40 км. Оптические модули GIGALINK дают прекрасную возможность увеличить пропускную способность вашей сети при минимальных затратах благодаря технологии CWDM. Cпектральное уплотнение позволяет организовать до 8 дуплексных каналов в 1 волокне, что позволяет сэкономить на прокладке нового волокна. Конструкция модуля LC позволяет производить «горячую» замену.

Характеристики:
• Форм-фактор CWDM SFP+
• Оптический бюджет, Дб: 20
• Кол-во используемых волокон: 2
• Рабочая длина волны, нм: Tx: 1270 ,1290, 1310, 1330.
• Тип разъемов: 2xLC
• Тип кабеля: SМ 9/125 μm
• Температура, °C: Эксплуатация: от -5 до +70
• Влажность, % 5 – 90 (отсутствие конденсата)
• Габариты изделия, мм: 13,4х12,46х56

  • Производитель: Gigalink
  • Базовая единица: шт
  • Масса, кг: 0.1
  • Габаритные размеры, мм: 80x10x120

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Модуль SFP+ Gigalink GL-OT-ST20LC2-1270-CWDM
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура


Оборудование и материалы для радиофикации

X