41F-30-LC-LC-10: Патч-корд оптический

Цена: 2069 руб.

Шнур волоконно-оптический, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/PC-LC/PC, Duplex, LSZH нг(а)-HFLTx, аква, 10м.

В наличии

Внимание!

Оплата - безналичный расчет. Доставка – самовывоз или транспортной компанией.

Для оформления счета необходимо указать количество товара и нажать на кнопку "Оформить заказ". Счета выставляются круглосуточно.

Категория:

Описание

Технические характеристики 41F-30-LC-LC-10: Патч-корд оптический

Вид

Оптический

Разъемы

LC-LC

Тип

Многомодовый

Длина, м

10

Сертификат и паспорт

Запросы на сертификат и/или паспорт, описание и/или дополнительную техническую и справочную информацию на 41F-30-LC-LC-10 просим направлять на электронную почту info@mon24.su

Комплект поставки

  • Патч-корд оптический 41F-30-LC-LC-10
  • Паспорт изделия
  • Сертификат на 41F-30-LC-LC-10 или отказное письмо
  • Накладная на отгрузку
  • Счет-фактура

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “41F-30-LC-LC-10: Патч-корд оптический”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Оборудование и материалы для радиофикации

X